Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Шикарные ноги»: Лолита объявила себя иконой ЛГБТ

Лолита Милявская
Милявская похвасталась стройной фигурой

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская скинула лишние килограммы и теперь вовсю хвастается стройной фигурой. В соцсеть она выложила ролик в купальнике.

«Прошу считать меня в этом купальнике иконой ЛГБТ», – пишет артистка.

Лолита опубликовала видео в купальнике у домашнего бассейна. Боди с глубоким декольте оголяет формы звезды и подчеркивает талию со стройными ногами. Вещица радужной расцветки, такой же она сделала фон ролика. Артистка заявила, что сейчас все яркие цвета приписывают пропаганде ЛГБТ, с чем она не согласна. В пример певица привела новую модную игрушку симпл-димпл.

3284002992d0859d3248c8f298287086.jpg

В комментариях Лолита в купальнике разожгла настоящий пожар. Поклонники забросали артистку комплиментами.

«Лолита, богиня!», «Фигура отпад», «Шикарные ноги», «Лолита, вы бесподобны», «Какая роскошная и красивая женщина», – звучит под постом.

Вместе с Милявской на несколько размеров меньше стала ее коллега Лариса Долина. Артистка тоже не забывает подчеркнуть «новую» талию. «ФедералПресс» писал, как звезда продемонстрировала фигуру в изумрудном платье.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com, скриншот:Instagram / @lolitamilyavskaya

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.