Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Помогите деньгами!»: Бари Алибасов не может оплатить дорогостоящее лечение

алибасов
Бари Алибасову необходима госпитализация

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Коллега Бари Алибасова Владимир Политов рассказал СМИ, что продюсеру катастрофически не хватает денег на лечение.

«Помогите деньгами Бари Каримовичу!» – заявил участник коллектива «На-На» Владимир Политов.

Продюсер Бари Алибасов недавно вернулся в Москву после реабилитации в Калининграде. Несмотря на лечение, у артиста до сих пор наблюдаются проблемы с позвоночником и ногой, поэтому он ищет новую клинику для госпитализации.

Но, как утверждает окружение Бари Каримовича, обычные больницы не хотят забирать его в стационар, а на частную клинику денег не хватает.

скрин

«Пятый канал» решил лично позвонить сыну продюсера Алибасову-младшему и узнать, что же происходит с отцом.

Бари Бариевич рассказал, что на реабилитацию нужно 350 тысяч в месяц, а он зарабатывает лишь половину этой суммы. Раньше он получал деньги со сдачи московской квартиры в аренду.

Также сын рассказал, что Алибасов пока что может обойтись и без врачей, но все же, чем быстрее получится их найти, тем лучше.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что жена продюсера Бари Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина ужаснулась от вида своего супруга после болезни.

Фото, скриншот: Instagram / @alibasov_nana

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.