Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Роман с футболистом и жизнь в Испании: что известно о победительнице шоу «Холостяк»

Катерина Сафарова
Девушка работает моделью

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Вчера завершился очередной сезон телевизионного шоу «Холостяк» с Тимати. Победила модель Екатерина Сафарова. Рассказываем, что известно об избраннице рэпера.

«Я благодарна тебе за все эмоции, за этот опыт, который я прожила рядом с тобой, за то, что ты доверил мне самое сокровенное, открыл себя настоящего и просто сделал меня как женщину счастливой!» – растрогалась победительница в соцсетях.

Девушка уже десять лет живет с семьей в Барселоне, знает испанский и каталонский. Она пришла на проект позже всех, когда открыли границы, и покорила сердце певца.

3a4b81947328f87fa03bba99f46a4bd0.jpg

По словам Екатерины, ее бывшим парнем был француз. Она рассталась с ним из-за того, что в силу проживания в разных странах и плотного рабочего графика они не могли видеться часто. В прошлом году модели приписывали роман с футболистом Неймаром, но их отношения не подтвердились.

Екатерина решила участвовать в проекте, когда узнала, что Тимати выступит в роли холостяка. Девушка два раза была на личном свидании с Тимати, а в финале получила кольцо с бриллиантом, сообщает портал «Домашний Очаг».

Ранее «ФедералПресс» писал о заявлении Харламова. Он предложил нового кандидата в следующий сезон шоу.

Фото, скриншот: Instagram / @kat_safarova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.