Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туристка поделилась секретами удачной поездки в Египет

Египет
Средства против загара в Египет лучше привозить с собой

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Отдохнувшая в Египет россиянка поделилась советами, которые помогут перед поездкой. Об этом она написала в канале на Яндекс.Дзен «Тонкости туризма».

«В первую очередь она рекомендует не резервировать тур заранее в надежде, что после появления чартеров в агентстве без проблем перебронируют», – цитируют туристку в канале.

Она объяснила это тем, что возврат денег за купленный рейс оформляют не быстро и средства придется ждать некоторое время, а новые билет покупать на свои деньги. Также, есть риск, что за возврат могут наложить штрафы.

Без горящих туров в Египет лучше отправляться сразу на две недели, советует путешественница. Это сделает среднюю стоимость поездки дешевле. Дополнительно, она советует в Египет брать не доллары, а евро. Там они больше пользуются популярностью. А также привозить средство против загара с собой.

До этого в АТОР рассказали, когда возобновятся прямые рейсы из России в Египет. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.