МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Комик Гарик Харламов решил пошутить над голливудской звездой. В соцсети он призвал подписчиков заспамить последний пост музыканта и актера Джареда Лето, ведь сегодня 1 июня, а его фамилия на русский лад говорит сама за себя.
Соцсеть Харламова кишит неоднозначными постами. Он высмеивает шоу «Давай поженимся!» и другие шедевры отечественного телевидения. В этот раз артист замахнулся на солиста Thirty Seconds to Mars Джареда Лето.
Так вышло, что фамилия голливудской звезды на русском языке звучит как время года. Сегодня, 1 июня, пришло его время. Харламов попросил подписчиков написать под последним постом, чтобы «Лето» не профукал три жарких месяца хотя бы в этом году.
Российские фанаты атаковали соцсеть Джареда и действительно заспамили ему безобидную фотографию в зеркале.
Джаред Лето, на самом деле, еще тот фанат России. Он один из немногих современных артистов, кто гастролировал не только по крупным городам страны, но и по маленьким провинциальным. Недавно он даже ностальгировал по этому времени. «ФедералПресс» публиковал, как звездный певец танцевал под «Ленинград».
Фото: Imagespace/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com, скриншот: Instagram / @jaredleto