Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«А вы в каком театре?» Бузова возмутилась реакцией Летучей на ее выход в МХАТ

Ольга Бузова
Бузова наехала на Елену Летучую

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Сети вспыхнул скандал из-за участия певицы Ольги Бузовой в постановке МХАТ. Ведущая Елена Летучая заявила, что такой выходкой режиссеры показали, что не уважают зрителя. Поп-дива ответила ей в Instagram.

«Елена, а вы в каком театре служите?» – обратилась к Летучей Бузова.

Режиссер Александр Молочников опубликовал фотографию, на которой держит на руках известную актрису Светлану Ходченкову. В шутку он заявил, что меняет звезду на Ольгу Бузову. Певица обрадовалась, что такой человек, как Молочников, пишет о ней в своих публикациях.

Но карьерой артистки во МХАТ остались довольны не все. Летучая написала, что на спектакль с ней никто не пойдет, это полное неуважение. Бузова не стала молчать и ответила, что с удовольствием сходит в театр, куда пригласят играть ведущую. Она пообещала, что о ней напишут все СМИ из-за ее фамилии.

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько заплатят Бузовой за выход на сцену МХАТ. Она сыграет в постановке про молодые годы Иосифа Сталина.

Фото: Dmitry Rogulin/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.