Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Комик Романов рассказал, как можно попасть на работу в «Вечерний Ургант»

Дмитрий Романов
Романов вспомнил, как попал на работу к Урганту

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Популярный комик Дмитрий Романов вспомнил, как он начал работать на шоу «Вечерний Ургант». В Instagram он рассказал, что для достижения желаемого нужно быть настойчивым.

«Многие меня спрашивают, как я попал в «Вечерний Ургант». Я с Иваном знаком с 2012 года с «Большой разницы». Когда я выступал, он меня представлял на сцене. Как-то он даже приходил на мой Стенд Ап. Я про интеллигентный юмор, как раз такой в шоу «Вечерний Ургант». Мне это близко», – отмечает Романов.

Он решил действовать и написал знакомому, который работал с Ургантом. Вскоре его пригласили на передачу в качестве гостя.

«Получилось очень смешно за счет того, что тема была острая, что мы с Иваном живем в одной деревне, но он об этом не знал и получилось его поподкалывать», – рассказал Дмитрий Романов.

После эфира ему позвонил Ургант и признал, что было очень смешно, а «шутка про «пусть наш дом будет вашей баней» вообще топ». Так на шоу появилась рубрика «Светский исход» с его участием.

Ранее сообщалось, Ургант высмеял депутатов Госдумы. Поводом стало желание рэпера Славы КПСС выдвигаться на выборы в Госдуму.

Фото: личная страница Дмитрия Романова в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.