Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Авария, зависимость и предательство: куда пропала певица МакSим

максим
Максим была самой популярной певицей в 2007 году

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. МакSим была самой популярной российской певицей в 2007 году. Что случилось с девушкой после спада популярности, рассказывают СМИ.

Детство и творчество

Певица Марина Абросимова родилась в семье простых работяг и смогла покорить российскую сцену в достаточно юном возрасте.

Осенью 2007-го Марина получила две престижные награды канала MTV: как лучшая исполнительница и лучший поп-проект года. Хитам девушки подпевали миллионы, но в ее жизни все было не так гладко, как в карьере.

Проблемы со здоровьем

За плечами Марины несколько неудачных браков, измены избранника и множество проблем со здоровьем.

Например, в 2014 году поклонники начали сильно переживать за артистку: она похудела и чувствовала себя плохо. В то же время продюсер отменил концерты в трех городах и заявил, что Марина уходит в бессрочный отпуск.

Попытка возвращения на сцену

После восстановления и возвращения на сцену Абросимову снова ждали неприятности: певица попала в аварию и вновь прекратила концертную деятельность. После этого в Сети появились слухи о гормональной терапии артистки. Эту информацию девушка подтвердила.

Алкоголизм

Проблемы в отношениях, спад популярности и проблемы со здоровьем привели артистку к алкоголизму. Марина стала злоупотреблять и дважды попадала в реанимацию в критическом состоянии. Выбраться из этого ей помог новый избранник.

Выступления МакSим

Впервые на сцене после долгого перерыва МакSим появилась на концерте «Звезды нашего времени» в Санкт-Петербурге. Артистка чувствует себя хорошо и продолжает музыкальную деятельность, сообщает Starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал о творческом пути тиктокера Дани Милохина.

Фото, скриншот: Instagram / @maksimartist

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.