Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появился официальный тизер нового сезона «Ведьмака»

Человек с попкорном
Фанатам сериала показали первый тизер нового сезона

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Netflix выпустил официальный тизер второго сезона сериала «Ведьмак». Видео опубликовали в Сети.

«Больше не заблудится в лесу. Встречайте Цири во втором сезоне», – подписал Netflix видео.

Видео опубликовали в ходе онлайн-мероприятия Twitter Geeked Week. Ролик можно посмотреть в Twitter-аккаунте стримингового сервиса.

Сериал «Ведьмак» снят по мотивам серии романов польского писателя Анджея Сапковского «Сага о ведьмаке». Сейчас он считается одним из самых успешных проектов Netflix, сообщает «Лента.ру».

Съемки второго сезона сериала были отложены из-за пандемии коронавируса. Из-за этого из проекта ушел актер, играющий роль одного из ключевых персонажей. Туэ Ерстед Расмуссен должен был сыграть ведьмака Эскеля, друга главного героя саги Геральта.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие сериалы производства Netflix выйдут в этом году. Среди самых ожидаемых зрителями проектов – «Ведьмак», «Бумажный дом» и «Элита».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.