Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Хочу уйти в тень»: Бородина ответила на слухи о расставании с мужем

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Поклонники пары обеспокоены разладом в отношениях супругов

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Ведущая проекта «Дом-2» успокоила фанатов, которые обеспокоены из-за слухов об ее расставании с мужем. Курбан Омаров исчез из соцсетей жены и переехал в отдельную квартиру.

«Судя по всему, в шоу-бизнесе скоро состоится очередной звездный развод», – пишут в СМИ.

Поклонники звездной пары заметили, что супруги не выкладывают совместные снимки в соцсетях и перестали вместе появляться на публике. Позже стало известно, что Курбан уехал из загородного дома, где жил вместе с женой, и обосновался в квартире в элитном жилом комплексе на берегу Москвы-реки.

Ксения отреагировала на слухи о семейном разладе и записала сторис, в которых уверила поклонников, что у нее все отлично.

«Вы же знаете меня, я не выношу на общественное обозрение личные вещи. Всему свое время. Пока мне хочется уйти в тень», – сказала телеведущая.

Фанатам звездной пары остается только предполагать, временные это неурядицы в жизни супругов или конец второго брака Бородиной, пишет «Стархит».

Ранее «ФедералПресс» писал, что супруг Ксении Бородиной опубликовал в своих соцсетях видео, на котором забирает свидетельство из ЗАГСа.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.