Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

«Все получилось»: Бузова рассказала про свой дебют на сцене МХАТа

Ольга Бузова
Появление Бузовой на сцене МХАТа подверглось критике

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Во МХАТе им. Горького состоялась премьера спектакля «Чудесный грузин» о жизни молодого Сталина. Но еще до показа постановка стала скандальной из-за участия в ней Ольги Бузовой. Она сыграла роль певицы и шпионки Беллы Шанталь. О дебюте на театральной сцене Бузова рассказала в своем Instagram.

«Вот и прошла премьера спектакля. Выходить на сцену всегда волнительно, а сегодня особенно – ведь мы играли для наших зрителей. И все получилось! Спасибо за такой теплый и позитивный прием», – написала Бузова в своем аккаунте в Instagram.

Поклонники телеведущей поздравили ее с дебютом и пожелали успеха. «Умничка и красотка!», «Спектакль роскошный, ты, как обычно, на высоте», – пишут в комментариях.

Однако в отличие от фанатов звезды, многие представители шоу-бизнеса оценили роль Бузовой в спектакле негативно.

Ранее «ФедералПресс» приводил слова Сергея Безрукова о появлении Бузовой на сцене МХАТа. Актер сказал, что счастлив оттого, что Станиславский до этого не дожил.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.