Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Яркие пятна, цветы и радужный френч: идеи для летнего маникюра

Маникюр
Летом дизайнеры советуют экспериментировать с маникюром

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Лето – пора яркого и запоминающегося маникюра. Именно оригинальный дизайн поможет создать летнее настроение и завершить образ. «ФедералПресс» собрал несколько идей для маникюра.

Самый трендовый дизайн этого лета – пятна на ногтях. Они могут быть любой формы: кружочки, кляксы, лепестки.

Скриншот: страница nogti.tochka в Инстаграм

Цветочный дизайн летом популярен как никогда: это могут быть скромные ромашки или экзотические цветы. Их можно расположить прямо по центру или небрежно разбросать по пластине.

Скриншот: страница nail_art_kapriz в Инстаграм

Еще один тренд сезона – буйство красок. Каждый ноготь своего цвета – отличная летняя идея. Сочетать можно любые оттенки лаков, правил нет, пишет «Домашний очаг».

Скриншот: страница nail_master_ntagil в Инстаграм

Градиент прекрасно смотрится в летних оттенках. Самый модный цвет этого лета – розовый. Именно на него советуют сделать ставку специалисты по нейл-дизайну.

Для любительниц френча есть отличная идея: радужный френч. Можно покрасить каждый ноготь своим цветом, а можно нарисовать линию несколькими оттенками одновременно. Результат все равно порадует.

Скриншот: страница __nails__svetlana_ в Инстаграм

Ранее «ФедералПресс» писал, что эксперт по ногтевому сервису Александра Боденкова назвала одним из антитрендов 2021 года рисунки героев Disney и разнообразные стразы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.