Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Что случилось с Константином?» Писатель Цыпкин рассказал о трагедии Хабенского

Цыпкин и Хабенский
Цыпкин отшутился в ответ на вопрос о здоровье Хабенского

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Известный актер и благотворитель Константин Хабенский нечасто появляется на публике, у него нет социальных сетей, поэтому судить о жизни любимца многим приходится по сплетням. Недавно фото и видео с Хабенским опубликовал в «Инстаграме» писатель Александр Цыпкин, чем спровоцировал новую волну слухов.

«Боже, Константин, я вас не признала!», «Что случилось с Константином?», «Что с Костей, где шевелюра», «Хабенский уже не тот! Хотя, конечно, красавчик», – писали фолловеры Цыпкина под видео.

На кадрах, появившихся в Сети, Константин Хабенский выглядит очень худым. Он сбрил бороду и волосы на голове: в итоге его лицо выглядит изможденным, а на макушке видна лысина. Многие предположили, что в семье актера случилась какая-то новая трагедия.

Портал BLITZ+ решил спросить о происходящем в жизни актера у его друга, писателя Александра Цыпкина. Ведь Хабенский достаточно часто участвует в чтении его рассказов.

«Константин Юрьевич попросил передать, что это побочный эффект работы с текстами Александра Цыпкина. Он от горя вырвал себе все волосы, и теперь все вот так. А со здоровьем у него все абсолютно в порядке», – ответил Цыпкин.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Сети распространились слухи о серьезной болезни актера, когда Хабенский предстал лысым. Многие начали думать, что он лечится от рака, и поспешили поделиться своими опасениями в комментариях.

Фото: личная страница А. Цыпкина в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.