Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Продюсеров больше не будет»: Лобода поставила точку в истории с Крапивиной

Лобода
Певица прокомментировала скандал

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Украинская певица Светлана Лобода рассказала в соцсети, что прекращение сотрудничества с продюсером Нателлой Крапивиной сильно отразилось на ней и ее творчестве.

«Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я хочу сказать, что она была и остается частью моей семьи. И так будет всегда», – написала поп-дива у себя в Instagram.

Тем не менее Лобода заявила, что не одобряет комментарий Крапивиной в отношении Филиппа Киркорова и считает такую форму «выражения эмоций» недопустимой в общественном пространстве. При этом она подчеркнула, что «оставляет за каждым право совершать ошибки».

Звезда добавила, что сожалеет о решении Крапивиной прекратить сотрудничество, но с уважением принимает его.

«В моей жизни продюсеров больше не будет», – заключила певица.

Многие подписчики Лободы, однако, поддержали именно сторону Крапивиной. Они отметили, что экс-продюсер звезды сказала все правильно и поступила так, как и следовало.

«А она мне нравится... Все по делу и существу сказала, молодец, и ушла. Достойна уважения и успехов больших», – заявили пользователи.

Скандал разгорелся после премии МУЗ-ТВ. Крапивина крайне жестко высказалась о Филиппе Киркорове и сравнила прошедшее мероприятие с цирком уродов. После этого она разорвала контракт с певицей Лободой.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Киркоров ответил на обвинения Крапивиной. Поп-король обвинил продюсера в двойных стандартах.

Фото: Alexandr Gusew / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com, скриншот: Instagram / @lobodaofficial

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.