Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бриллианты для офиса: какие украшения подходят к деловому стилю

кольца
Какие украшения носить в офисе

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Удаленная работа – писк моды после пандемии. Но многие любят ходить в офис, чтобы хоть для чего-то сделать улетный макияж, подобрать образ и похвастаться там новым украшениями. В СМИ рассказали лайфхаки делового стиля.

«Разбираемся в тонкостях ювелирного дресс-кода», – сообщает пресса.

Три вещи

В некоторых компаниях до сих пор придерживаются строгого дресс-кода. Коллеги в официальных костюмах и строгих платьях не дадут вздохнуть, если прийти в ярких украшениях. Поэтому стилисты Marie Claire советуют надевать на работу только три аксессуара: серьги, браслет, кольцо.

Сдержанные цвета

Увы, в офис не надеть ярко-розовый или кислотно-зеленый, а значит и камни должны быть менее насыщенных тонов. Лучше подбирать драгоценности по цвету наряда и типу кожи. Эксперты думают, что лучше всего деловому стилю соответствуют белые бриллианты.

5935459fa916f1ab3891f798bdf2b0e1.jpg

Pat Vasquez-Cunningham/ZUMAPRESS.com//globallookpress.com

Лучше меньше

fc70dc23b075b19a253a9ab71902404c.jpg

Instagram / @radyga_jewelry

Отдавать предпочтение стоит утонченным украшениям. В офисе неуместны габаритные дизайнерские серьги или несколько браслетов на одной руке.

В офис женщины часто надевают черный пиджак. «ФедералПресс» публиковал советы стилиста, как не выглядеть скучно.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.