Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Она его достала»: подруга мужа Бородиной назвала причину разлада в паре

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Подруга Курбана считает, что отношения пары близятся к финалу

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. О разладе Ксении Бородиной с мужем рассказала подруга Омарова Лера Фрост. Девушка уверена, что этот разлад в паре станет финальным.

«Она допекла мужа патологической ревностью. Сколько мы встречались с Курбаном в компаниях, он от всех шарахался», – рассказала Фрост.

Бывшая участница шоу «Дом-2» находится в хороших отношениях с мужем телеведущей. Ее даже видели в компании Омарова на поэтическом вечере, однако девушка заверила, что они с Курбаном – просто друзья.

В Сети уже несколько недель говорят о разладе в отношениях Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Муж знаменитости переехал в отдельную квартиру, а потом уехал на отдых без жены. Сама телеведущая отказывается комментировать ситуацию.

Ранее Бородина неоднократно заявляла, что не простит мужскую измену. Несмотря на это, Омаров то встречается с моделью Лерой Фрост, то обедает с Татой Блюменкранц.

Подруга Омарова уверена, что этот разлад в паре – предвестник развода, сообщает «Стархит».

«Она его достала так, что все, до свидания. Там уже нет ничего», – подчеркнула модель.

Ранее «ФедералПресс» писал, как Ирина Круг переживает предательство мужа.

Фото:Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.