Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Прости, поверь»: Пугачева прервала сценическое молчание ради Максима Галкина

Пугачева
Примадонна трогательно поздравила молодого мужа с днем рождения

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева уже давно не радует поклонников и друзей своим пением. В последнее время она чаще выступает в качестве зрителя разнообразных шоу. На юбилее Максима Галкина Примадонна внезапно взяла микрофон и спела свой хит, рассказали гости в соцсетях.

«Так случилось, видно, это судьба», – запела Алла Пугачева вместе с Игорем Николаевым.

Песня «Прости, поверь», написанная в 1986 году, как нельзя лучше дополнила тост, который произнесла Пугачева. Она пожелала Максиму, чтобы его обходила стороной злоба людская.

Скриншот: личная страница И. Пригожина в Инстаграме

«Тебе, кстати, повезло. Ты для меня всегда будешь молодой. Наша разница в возрасте делает меня еще более счастливой», – сказала Пугачева, добавив, что когда-то она пела: «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым»,– и все сбылось.

Алла Пугачева также добавила, что с Галкиным ее связала сцена. Еще до начала их романа она видела его во сне.

Скриншот: личная страница Н. Баскова в Инстаграме

Ранее «ФедералПресс» писал, что Максим Галкин отмечал день рождения в кругу друзей. Комику исполнилось 45 лет. Первым делом его поздравила семья. В Instagram он показал, как двойняшки зачитали праздничный рэп.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.