Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

«Ольга Бузова – это символ»: Джигурда вызвал Губерниева на ринг

Джигурда
Актер назвал девушку своей любимой актрисой

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Скандал с участием телеведущих Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой припоминают уже почти неделю. Актрису поддержали некоторые коллеги, среди них оказался и Никита Джигурда, пишут СМИ.

«У нее 23 миллиона подписчиков, билеты во МХАТ перепродавались с тройной наценкой, с ней заключили контракт и на сентябрь. И все это факты. Кто-то говорит, что какое время – такие и символы. Ольга Бузова – это символ. Кому-то это может не нравиться, но придется смириться», – высказался актер.

Джигурда упрекнул Губерниева в неуважении к трудолюбию актрисы и желании хайпануть на ее известности. По его мнению, такой поступок недостоин мужчины.

Актер уже не в первый раз защищает телеведущую. Ранее он рассказывал, как ему понравился спектакль Ольги на сцене МХАТа, и назвал ее своей любимой актрисой.

Он отметил, что, будь у Ольги возлюбленный, он вызвал бы Губерниева на честный бой. Если никого не найдется, то он сам готов выйти на ринг и устроить показательное выступление, уложив комментатора на лопатки.

Актер добавил, что слышал про боксершу Ангелину Семенову, которая уже вызвала Губерниева на ринг, сообщает портал «Слово и дело».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что худрук МХАТа оценил спектакль с участием актрисы.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.