Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Разрушаюсь на глазах»: бывшая жена Аршавина обнародовала диагнозы

Казьмина
Больная Казьмина теперь осталась без дома

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина написала отчаянный пост в «Инстаграме». Она приложила выписку со своими диагнозами и призналась, что сил жить у нее больше нет.

«Для тех, кто изрядно требовал доказательств моих страшных, адских страданий в письменных выписках от врачей. Все как есть», – сообщила Казьмина и поблагодарила врачей, лечивших ее.

Согласно выпискам, у Казьминой язвенная болезнь, разлитой гнойный перитонит, некроз внутреннего и наружного носа. Сама Алиса описывает свое состояние так: «Я с недолеченными ногами, с абсолютной деформацией носа, скул, челюсти, нуждающаяся в оперативном вмешательстве, отголосками сепсиса (волосы, кожа, иммунитет)».

При этом, по словам Казьминой, ей и детям негде жить – футболист и его мама не дают им «даже однокомнатной квартиры или аренды».

«Сейчас валится комом на меня мой недуг. Со всех сторон. Поэтому я и попрощалась. И попросила прощения у моих подписчиков. Которые очень поддерживали. Дай Бог побольше таких людей. Я действительно разрушаюсь на глазах, и жизнь уходит из меня. Я это вижу и ощущаю. И я уже испытываю адские боли в области лица и головы. Всё пока. Ваша А.», – завершила пост Алиса.

Подписчики считают, что Казьминой нужно прекратить бороться с бывшими родственниками и заняться здоровьем. «Вас эта борьба угнетает. Оставьте им все, переборите себя. Займитесь будущим и детьми», «При таких алиментах можно спокойно купить квартиру в рассрочку. И не плохую. Не тратьте жизненную энергию на бывшего и его маму», «Такое ощущение, как будто кто-то порчу навел... прям разваливается и угасает человек со всех сторон((( даже нехотя поверишь в такое», «Алиса, держась за прошлое, вы никогда не поправитесь, у вас алиментов около миллиона, соберите вещи вы с этого дома, закройте дверь, снимите квартиру и живите спокойно, занимайтесь детьми и здоровьем. В данный момент вы боретесь за дом, а это отбирает силы и не дает вам победить недуг», – писали фолловеры.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Алиса попрощалась с семьей и заявила, что сил бороться и выздоравливать у нее нет. Причиной такого отчаяния Казьминой стало то, что ее свекровь намерена выселить экс-невестку из дома. Алиса хотела остаться в особняке в Коломягах. Однако недвижимость оформлена на мать Андрея Аршавина, которая и обратилась в суд. Решение вступило в силу, и теперь Алиса с тремя детьми занимает коттедж незаконно, пишет «СтарХит».

Фото: личная страница А. Казьминой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.