Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Испанский стыд!» Фадеев резко прошелся по сборной России

Максим Фадеев
Фадеев высказался о сборной России по футболу

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев в шоке от игры сборной России по футболу на Евро-2020. Он не понимает, почему в такой большой стране не могут найти спортсменов, которые умеют пинать мяч на поле.

«Каждый раз смотря наших футболистов, испытываю «испанский стыд»! Мне стыдно за страну, в которой такой футбол!» – пишет он в Instagram.

По его мнению, футболистам платят слишком большие деньги. Гонорары кружат голову молодым ребятам, и они забывают, что должны делать с мячом на поле. Вместо профессиональной игры команда показала на Евро-2020 «колхозный фарс с шампанским и драками».

dc73803777ff3230e8930edd6943cc4f.jpg

Фадеев уверен, что платить спортсменам должны за голы, а не их театральную игру. Продюсеру сборная напоминает артистов, а не спортсменов.

Ранее Фадеев высказывался о современных взглядах на семью. «ФедералПресс» публиковал слова продюсера о спасении человечества.

Фото: Instagram / @fadeevmaxim

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.