МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров опубликовал в Instagram карусель снимков с фестиваля «Жара». Он выложил снимок с рэпером Давой, но где-то потерял подругу Ольгу Бузову, что заметили фанаты.
«А где Бузяндра?» – удивились подписчики.
Известно, что Ольга Бузова в близких отношениях с поп-королем. Она часто называет его хорошим другом, а от отвечает взаимностью. Но теперь он стал общаться и записывать треки с ее бывшим парнем Давидом Манукяном. Вероятно, это и оттолкнуло певицу от фото с артистом.
Киркоров написал, что тут собрались его друзья. На снимках и Лолита Милявская, и Ани Лорак, и Григорий Лепс. Не обошлось и без Давы.
«А Бузова больше не подруга?», «А где же фото с лучшей подружкой Бузовой?», «Куда Оленька пропала?», «Оля Давы испугалась?» – пишут пользователи под постом.
Зато у самой Ольги Бузовой были снимки с наследниками Киркорова. «ФедералПресс» писал, что поп-король пришел на мероприятие с тремя детьми.
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com, скриншоты: Instagram / @fkirkorov