Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа лучшая альтернатива отдыху на Черном море

отдых
Дагестан обогнал Алтай по популярности у туристов

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Генеральный директор маркетплейса авторских туров YouTravel.me Ольга Бортникова назвала российский регион, который пользуется особенным спросом у туристов. В будущем он может стать постоянной точкой притяжения путешественников.

«Дагестан действительно уникальное место, в котором собраны природные богатства, культурное наследие, история. Приятно удивят невысокие цены», – цитирует агентство «Прайм» специалиста.

По словам Бортниковой, путешествием в Дагестан в первую очередь поездкой заинтересуются активные туристы, которые не привыкли сидеть на месте. Она также отметила, в условиях закрытия границ и ограничений для россиян самыми популярными направлениями, помимо Краснодарского края, являются Алтай, Камчатка и Карелия, однако Дагестан опередил Алтай по количеству бронирований более чем в два раза.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на популярном у россиян курорте ввели новые ковидные ограничения.

фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.