Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи назвали идеально совместимые знаки зодиака

Влюбленная пара
Звезды назвали удачные союзы

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Астрологи рассказали СМИ, какие знаки зодиака идеально подходят друг другу. Звезды пророчат им крепкий союз.

«Астрологи выделяют некоторые «идеальные пары», – уточняют в прессе.

Водолей и Весы

В этой паре царит идиллия. Каждый из знаков легко соглашается на компромисс, может уступить партнеру. Они оба увлечены одним делом и соглашаются на авантюры.

Лев и Стрелец

В первую очередь, Лев и Стрелец друзья. Вся романтика, конечно, важная часть отношений, но в их паре на первом месте поддержка, помощь друг другу. Они часто спорят, но приходят к обоюдному решению.

Рак и Рыбы

Эти знаки зодиака в паре как близнецы. У них общие увлечения, схожие черты характера. Их манит одна сфера деятельности. Тотальное взаимопонимание.

Рак и Скорпион

Самый эмоциональный союз. Иногда чувства бьют через ключ, и пара расходится, но звезды все равно сводят их вместе, передает ONT.

Близнецы и Водолей

Две стихии воздуха всегда легки на подъем. Они любят путешествовать, начинать новое, видеть мир. Вместе исследуют планету.

Телец и Рак

Самый романтичный союз. В их паре много нежности, тепла, эмоций. Они берегут друг друга и всегда с трепетом относятся к партнеру.

Телец и Козерог

Им постоянно хочется быть вместе. В паре кипят страсти и сильные эмоции.

Телец и Дева

Дева – строгий знак. Повлиять и смягчить может Телец. Они дополняют друг друга и всегда готовы прийти на помощь партнеру.

Ранее «ФедералПресс» писал, каким знакам зодиака всегда не везет. От некоторых будто отвернулись звезды.

Фото: Weber/http://imagebroker.com/#/search/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.