Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие продукты можно есть в небольших количествах: список

трюфель
Больше трех шоколадных трюфелей в день съесть нельзя

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Reddit рассказали, какие продукты можно употреблять только в небольших количествах.

Трюфель

«Трюфель – грибок, а не шоколад. Он придает еде землистый вкус», – заявил один из пользователей.

По словам пользователя, который профессионально готовит шоколадные трюфели, больше трех таких десертов в день есть нельзя.

Корица

«Мозг четырехлетнего Мамонта выглядел так: «Если этот маленький кусочек корицы уже такой вкусный, то ложка должна быть раем», – отметил пользователь.

В Reddit люди считают, что корицу в большом количестве есть невозможно. По их мнению, эта приправа – «отвратительный глоток пламени». Однако некоторые рассказали, что с удовольствием добавляют корицу везде.

Васаби

«Он подумал, что миска Васаби – это какой-то заварной крем, поэтому взял большую ложку и проглотил ее. Он чувствовал, что умрет», – рассказал пользователь.

Васаби оказывает довольно сильное воздействие на организм. Это продукт изменяет свертываемость крови, поэтому у некоторых людей могут возникнуть проблемы с сердцем.

Бекон

Пользователи считают, что в беконе много соли и жира, поэтому есть его часто и в большом количестве нельзя. Из-за этого у многих людей может возникнуть тошнота.

Горький шоколад

По словам пользователей Reddit, горький шоколад не нужно есть в большом количестве. В противном случае самочувствие человека может ухудшиться.

«Коллега по работе дал мне кусок 100 % шоколада. Это в основном было похоже на жевание парацетамола», – заявил пользователь Reddit.

Ранее «ФедералПресс» писал, как устроить вкусный и атмосферный пикник.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.