Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, какие талисманы приносят богатство

Девушка лежит в деньгах
Названы талисманы для привлечения денег

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. С давних времен люди прибегают к помощи различных талисманов, которые они хранят рядом с деньгами, чтобы увеличить свое финансовое благосостояние. Рассказываем, какие предметы в современности могут послужить талисманами на привлечение богатства.

«По одному поверью, бобовые культуры способны привлечь удачу и финансовое благополучие. Для этого нужно взять высушенные зерна гороха или фасоли и положить их в кошелек или сумку», – сообщают в СМИ.

Количество зерен должно быть нечетным, тогда это принесет удачу и дополнительные финансы. Кроме того, рядом с крупными купюрами или монетами можно хранить корень хрена. Он не только поможет избежать финансовых трудностей, но и принесет удачу.

Редкие коллекционные монеты и купюры тоже могут послужить талисманами, привлекающими богатство. Они способны не только поправить финансовые проблемы, но и принести удачу.

Для того чтобы деньги «росли как на дрожжах», в кошелек или сумку следует положить как раз дрожжи. Согласно поверью, сухие дрожжи помогают справиться с бедностью и нуждой. Рядом с крупными купюрами можно держать клевер. Он способен повлиять на карьерный рост и поможет осуществить давние мечты.

Для привлечения денег существуют и специальные талисманы, например, фигурки лягушек или рыб. Носить их следует рядом с деньгами в кошелке или сумке, пишет портал Rsute.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что медиум рассказала о ритуалах для похудения. Среди них есть как традиционные, например иглоукалывание, так и более радикальные.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.