Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Состояние певицы МакSим снова ухудшилось

МакSим
Певице МакSим вновь стало хуже

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Певице МакSим вновь стало хуже. На этот раз у артистки обнаружили сепсис, об этом рассказала ее подруга.

«Врачи сделали Марине свежее КТ и анализ крови, обследование показало, что в ее легких сильнейший гнойно-воспалительный процесс. Судя по всему, начался сепсис. Врачи делают все возможное, чтобы облегчить ее состояние», – поделилась девушка.

Отметим, что несколько дней назад певице ненадолго стало лучше. Врачи пытались вывести Марину из медикаментозной комы, сообщает «КП».

К артистке постепенно возвращалось сознание, однако в воскресение, 11 июля, ей вновь стало хуже, передает «Федеральное агентство новостей».

Напомним, певицу госпитализировали 15 июня. После этого вирус быстро прогрессировал, и медиа писали о 80-процентном поражении легких. Аппарат ИВЛ не справлялся с лечением, и артистку пришлось подключить к ЭКМО.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.