Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Больной раком Анастасии Заворотнюк не дают зеркало

Анастасия Заворотнюк
Что известно об Анастасии Заворотнюк

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Режиссер Анатолий Демидов рассказал СМИ о состоянии тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Ей стало лучше, но химиотерапия сказалась на внешности и внутренних органах.

«Анастасии стараются не давать, чтобы она не расстраивалась», – сообщают в прессе.

Звезда «Моей прекрасной няни» поправилась и осталась без волос. Она передвигается на коляске. Много времени проводит во дворе на территории загородного коттеджа. Выходит всегда с сиделкой в больших темных очках, с косынкой на голове, говорит Демидов «Комсомольской правде».

По словам режиссера, ее состояние нормализовалось. Но из-за сильных препаратов, химиотерапии, гормональной терапии пострадали печень, почки, сердце. У нее бывают головные боли и кратковременные потери сознания. Сейчас ведется дополнительное лечение.

Рядом с больной ее муж Петр Чернышев. «ФедералПресс» писал, что фанаты обеспокоены его внешним видом. Фигурист сильно похудел.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.