Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Когда умрет»: Шнуров посвятил стих МакSим

шнуров
Шнуров опубликовал новый стих в соцсетях

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Музыкант Сергей Шнуров написал стих, посвященный смерти Петра Мамонова от коронавируса, и упомянул в нем лежащую на ИВЛ певицу МакSим. Своими мыслями скандальный артист поделился в Instagram.

«Забыли. Люди жаждут новостей. Все ждут, когда уже умрет Максим, чтоб некрологи стряпать всех мастей», – написал Шнуров.

Скандально известный Сергей Шнуров решил высказаться в Instagram по поводу того, что журналисты и блогеры используют смерть звезд лишь как инфоповод и ждут, когда умрет следующий человек.

По мнению музыканта, «блогеры, как воронье» слетаются на труп. Ведь если бы не было поводов поскорбеть и попасть в инфоповестку, то тогда бы им пришлось радовать подписчиков фотографиями котиков.

Сам Сергей предпочитает не скорбеть публично. Но, несмотря на это, опубликовал стих, в котором упомянул Петра Мамонова и сопроводил его фотографией лидера группы «Звуки Му».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что скончался музыкант Петр Мамонов.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press /globallookpress.com;скриншот: Instagram / @zoyazimesofficial

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.