МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Блогера Гусейна Гасанова за отказ от медицинского освидетельствования лишили прав на 1,5 года, а также оштрафовали на 30 тысяч рублей.
«Гасанов Гусейн признан виновным мировым судьей судебного участка №177 района Раменки г. Москвы в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ», – передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Мирового суда Москвы.
В начале июля сотрудники ДПС остановили Lamborghini Urus. Им показалось, что Гасанов пьян, однако от медосвидетельствования он отказался.
В настоящий момент у блогера 17,1 млн подписчиков в Instagram и 1,37 млн подписчиков на YouTube.
Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что рэпера Элджея оштрафовали и лишили прав почти на два года за отказ проходить медицинское освидетельствование.
До этого причиной ДТП стал пранкер Эдвард Бил. Его приговорили к двум годам ограничения свободы и запретил ближайшие три года садиться за руль транспортного средства.
Фото:@gusein.gasanov / Инстаграм


