Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие знаки зодиака обязательно должны разбогатеть

Самые богатые знаки зодиака
Самые богатые знаки зодиака

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Парапсихолог Оксана Лукина рассказала о том, представители каких знаков зодиака обречены разбогатеть.

«Чтобы стать богатым, необходимо быть нетолько целеустремленным, но и родиться под правильным знаком зодиака», – объяснила эксперт.

Козероги

Они знают цену деньгам, трудолюбивы. К козерогам деньги тянутся сами. При этом они больше тратят, чем получают.

Девы

Представители этого знака зодиака чаще других становятся миллионерами. Они умеют экономить и правильно вкладывают деньги. Девы не хвастаются своим богатством, берутся за несколько дел сразу и со всем справляются.

Весы

Фортуна на их стороне, особенно в азартных играх. Как правило, весы добиваются большого состояния, не прикладывая усилий, экономны.

Водолеи

Они креативны, а их идеи уникальны. Нетрадиционное мышление помогает им достичь больших богатств. При этом им нужно быть осторожнее, так как вознаграждение не задерживается у них надолго. Будучи свободолюбивыми личностями, водолеи не привыкли отказывать себе в наслаждениях, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ждет знаки зодиака во второй половине 2021 года.

Фото: @durov / Инстаграм

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.