Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Первый канал уточнил информацию о закрытии передачи Собчак

Собчак ведет передачу попеременно с Гордоном
Собчак ведет передачу попеременно с Гордоном

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Информация о закрытии программы «Док-Ток» по Первому каналу оказалась ложной. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе вещателя.

«Информация о закрытии программы «Док-Ток» является фейком. Шоу находится в летнем отпуске и в новом сезоне вернется в эфир», – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Первого канала.

Шоу «Док-Ток» с попеременными ведущими Ксенией Собчак и Александром Гордоном специализируется на обсуждении резонансных тем. Среди популярных выпусков: «Манижа. Русская женщина», «Даня Милохин: украденное детство», «Тик-Ток: кто там?». Также множество эпизодов передачи были посвящены проблемам пандемии.

Ранее источники «Собеседника» сообщили о том, что руководство Первого канала закрывает шоу «Док-Ток», первый выпуск которого состоялся в феврале прошлого года, объяснив это низкими рейтингами.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.