Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы регионы России, из которых ожидают открытие прямых рейсов в Хорватию

Аэропорт
Россияне смогут вылететь в Хорватию напрямую из четырех городов

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Ассоциация туроператоров России (АТОР) заявила о планах открытия прямых перелетов из нескольких городов России в Хорватию. Ожидается, что регулярные рейсы начнут летать из четырех регионов.

«Авиакомпания AZUR air, являющаяся стратегическим партнером туроператоров ANEX Tour и «Интурист», назначена для выполнения регулярных рейсов в Хорватию из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани», – сообщается на сайте АТОР.

Планируется, что из этих городов регулярные рейсы будут выполняться два раза в неделю в Дубровник и Сплит. Также подчеркивается, что прямых перелетов из Екатеринбурга и Казани до Хорватии в истории еще не происходило. Об этом заявил глава Представительства по туризму Республики Хорватии в России господин Райко Ружичка во время общения с представителями АТОР.

Ранее «ФедералПресс» писал о туристическом отдыхе в этой стране. Власти Хорватии с 26 июля усилят контроль при въезде туристов из Великобритании, Кипра и России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.