Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бородина обматерила Бузову после конфликта на шоу «Дом-2»

бузова и бородина
Бородина рассказала о конфликте с Бородиной

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Ксения Бородина нелестно отозвалась о своей коллеге, телеведущей Ольге Бузовой. Свое мнение по поводу конфликта девушка высказала в Instagram.

«Я узнала об уходе Бузовой в 13:00, а в 20:00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе», – объяснила Ксюша.

Ведущая Ксения Бородина подтвердила слухи о скандале с Ольгой Бузовой. Как оказалось, Бузова очень некрасиво поступила и предупредила о своем уходе из шоу «Дом-2» всего лишь за несколько часов до съемок. Сама Ольга отрицала эту информацию.

Все выяснилось после интервью другой ведущей шоу Ольги Орловой. Девушка рассказала, как все было на самом деле. За Орлову также вступилась Бородина и отметила, что все уже устали от вечного вранья со стороны Бузовой.

Сейчас место Ольги в проекте займет ее бывший возлюбленный, рэпер Дава. Узнав про это, певица отписалась от всех ведущих телестройки, посчитав это «предательством».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ксения Бородина выбрала сторону в конфликте Ольги Бузовой и Влада Кадони.

Фото, скриншот: Instagram / @borodylia

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.