Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лучше разойтись мирно»: Михаил Терехин посоветовал Бородиной не ссориться с мужем

Терехин
Бывший возлюбленный телеведущей проконсультировал ее по поводу раздела имущества

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Бывший избранник Ксении Бородиной Михаил Терехин рассказал СМИ о своем отношении к телеведущей. По словам адвоката, он готов позвонить звезде, но пока не будет этого делать.

«Я готов в любой момент поддержать Ксению, у меня есть ее номер телефона, у нее есть мой. Меня ничего не держит позвонить ей, но сейчас, думаю, не время», – заявил Терехин в беседе со «СтарХит».

Михаил Терехин – адвокат, поэтому он прокомментировал развод экс-возлюбленной с Курбаном Омаровым и с юридической точки зрения. По его словам, супругам лучше было бы разделить имущество мирным путем.

Что касается загородного дома, который Бородина переписала на маму, то и здесь есть нюансы. Терехин говорит, что Ксения может претендовать на весь дом, если купила его на деньги, заработанные до брака.

«Кстати, я не слышал, что Курбан претендует на имущество, для него, насколько мне известно, важнее определить порядок общения с дочерью Теоной», – поделился размышлениями Михаил.

Терехин полагает, что Бородина не будет мешать бывшему мужу видеться с дочерью. Михаил припомнил, что во время их отношений бизнесмен Юрий Будагов виделся со своей дочерью Марусей и телеведущая не была против.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Ксения Бородина разводится с бизнесменом Курбаном Омаровым. Теперь «начинающему блогеру» приходится участвовать в гивах.

Фото: личная страница М. Терехина в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.