Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автор песни «Я в моменте» решил ее удалить

Музыка
Песня «Я в моменте» исчезнет со всех площадок

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Рэпер и блогер Эльдар Джарахов заявил, что удаляет свой летний хит «Я в моменте» со всех цифровых площадок. Об этом он заявил на своей странице в Instagram.

«В какой-то момент в интернете стали появляться шутки: «Сделайте песню «Я в моменте» недоступной в моем регионе». Я вас услышал ребята, прямо сейчас я удалил со своего youtube-канала песню и клип «Я в моменте», который мы выпустили буквально на днях. Вы хотели? Вы получили. Не за что», – сказал Джарахов.

По его словам, буквально через пару дней песня исчезнет со всех площадок, сейчас ведутся переговоры.

«Пускай песня «Я в моменте» останется в том самом моменте лета 2021 года. Сегодня на всех площадках появится песня «Я в моменте 2». Надеюсь, ее вы не попросите удалять», – подытожил блогер.

Подписчиков такое решение очень расстроило, они просят не удалять летний хит, который всем полюбился.

«Меньше надо всех слушать! Песня топ», «Я/Мы в моменте», «Ее нельзя удалять, верни «Я в моменте»,– пишут фанаты.

Ранее сообщалось, что Роскомнадзор заблокировал сайт с текстами песен Genius.com. Они были признаны экстремистскими или содержащими призывы к самоубийству.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.