Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак вступила в перепалку с психологом из-за обвинений в «несостоятельности»

Ксения Собчак
Ксения Собчак поругалась с Вероникой Степановой

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак вступила в спор с самым известным психологом рунета Вероникой Степановой. Журналистка пригласила эксперта на беседу и ожидала получить какой-нибудь эксклюзив, однако нарвалась на скандал из-за «денежного вопроса».

«Зачем учить врать? Потому что это жизнь. Ты родилась с «золотой каемочной», и все было к твоим ногам. Тебе трудно понять девочку из маленького городка, которой все достается очень тяжело», – обратилась Степанова к Собчак.

В эфире YouTube-шоу телеведущая и психолог говорили на тему осознанных манипуляций. По словам психолога, «обычный человек» должен владеть этой техникой, чтобы чего-то добиться в жизни. Однако Собчак сильно удивили рассуждения Степановой.

Телеведущая тут же начала атаковать психолога. Собчак рассказала, что в юности она сталкивалась с множеством проблем и постоянно боролась за выживание. Телеведущая вышла из себя после заявлений Степановой о том, что ее успех полностью заслуга ее родителей.

«Я всего добилась сама! Я в 17 лет уехала в Москву. Я на деньги мамы сняла квартиру, и на этом ее помощь закончилась!» – отстаивала свое мнение Собчак.

Однако Степанова попросила телеведущую «не прибедняться» и ушла от темы.

В свою очередь поклонники шоу «Осторожно Собчак» уже оценили «перепалку» Степановой с телеведущей. На странице в соцсетях Ксении фанаты оставили свои комментарии после просмотра.

«Какой-то ад. Не принимает критику вообще!» – отметил один из поклонников.

Ранее Собчак в «Инстаграме» разместила пост о своей внешности. Звезда призналась, что некрасива, зато харизматична. В комментариях Ксению стали переубеждать.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.