Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лия Ахеджакова раскрыла правду о конфликте с Соловьевым

Лия Ахеджакова
Ахеджакова высказалась о Соловьеве

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Российская актриса Лия Ахеджакова призналась СМИ, что переживает из-за конфликта с ведущим Владимиром Соловьевым. За нее журналисту ответили фейковые аккаунты.

«Понимаете, я вообще не в Интернете, меня нет ни в каких социальных сетях», – говорит звезда.

Ахеджакова сыграла в «Современнике» противоречивую роль. Настолько, что слова героини задели Владимира Соловьева. Он уверен, что пожилая актриса занялась пропагандой нетрадиционной ориентации и оскорбила ветеранов.

Лия Меджидовна в свою очередь написала в Twitter, что Соловьев – бесстыжий человек. Но «Собеседнику» она заявила, что не имеет к посту никакого отношения. Ее нет в соцсетях, от ее лица говорят фейки. Ситуацию с журналистом она считает ужасной. Ахеджакова уверена, что редакторы случайно пропустили его речь в эфир.

Слова Соловьева возмутили и Алексея Панина. «ФедералПресс» писал, что актер готов заплатить 50 тыс. рублей любому, кто плюнет журналисту в лицо.

Фото:Gennadii Usoev/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.