Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, почему женщине с ребенком проще выйти замуж

Молодожены
Мужчины охотнее женятся на девушках с детьми, утверждают социологи

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Согласно исследованиям социологов, выйти замуж при наличии ребенка проще, чем без детей. Эксперты выяснили, с чем это связано, пишут СМИ.

«Положение женщины с ребенком автоматически уменьшает количество поклонников, но значительно улучшает их качество. Сразу же отсеиваются несерьезные, легкомысленные, практичные, жестокие и эгоистичные мужчины», – отмечают в прессе.

Специалисты добавляют, что именно дети нередко притягивают мужчин и пробуждают в них лучшие качества. Кроме того, ребенок крепко привязывает мужчину к новой семье, а появление своих детей окончательно укрепляет семью. Эксперты отмечают, что в большинстве случаев мужчина, который любит детей, не делает различия между кровными и приемными детками.

Социологи также рассказали, что поможет женщине с ребенком устроить личную жизнь. Для этого следует придерживаться простых правил. Во-первых, не стоит комплексовать. Нужно взять себя в руки, обновить гардероб и следить за собой. Красивые и опрятные женщины всегда привлекают внимание мужчин. Во-вторых, в отношениях между ребенком и мужчиной следует сохранять паритет. Их нужно постараться подружить и сблизить. В-третьих, внимание стоит обращать на мужчин среднего достатка. Именно они чаще всего готовы принять на себя ответственность за чужих детей, передает портал Rsute.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в России зафиксирован свадебный бум. За первое полугодие 2021 года было зарегистрировано на 40 процентов браков больше, чем за аналогичные периоды прошлых лет.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.