Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Поливают грязью»: политик Ксения Безуглова рассказала о жизни в инвалидном кресле

собчак
Ксения рассказала, как пережила автокатастрофу

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Политик Ксения Безуглова рассказала в интервью о том, как пережила автокатастрофу, хейт в Сети и создала несколько проектов для людей с ограниченными возможностями.

«Я поняла, что ноги лежат, и я не могу ими двигать, а в позвоночнике страшная боль. Голова висела из окна, и я чувствовала, что это все», – вспомнила девушка.

Ксения Безуглова попала в автокатастрофу больше 10 лет назад и оказалась в инвалидном кресле. Но девушка решила не сдаваться и завоевала титул «Мисс мира-2013», а после этого решила пойти в политику.

По словам девушки, в России многие агрессируют на людей в инвалидном кресле и желают им зла. Но сама Ксения всеми своими действиями хотела показать, что можно жить лучше.

В итоге Безуглова стала автором проектов «Города для всех» и «Доступные пляжи».

В интервью Ксения отметила, что многие люди «поливали ее грязью» за то, что она показывала счастливую семейную жизнь после аварии. Люди не верили в то, что мужчина может любить женщину в инвалидном кресле.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Павел Прилучный осудил интервью Ксении Собчак и Юрия Дудя.

Фото: Instagram / @ksenia_bezuglova; скриншот: YouTube / @Осторожно: Собчак

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.