Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили даты в августе, когда нельзя летать

аэропорт
Из-за конфликта Урана и Сатурна могут нарушиться планы в самый непредсказуемый момент

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. С начала августа произошло несколько авиакатастроф. Астролог Алена Никольская рассказала, в какие дни последнего летнего месяца нельзя летать на самолете. Советы специалиста опубликовали в СМИ.

«Сейчас на небе стоит несколько напряженных аспектов. Во-первых, в течение всего 2021 года происходит конфликт между Ураном и Сатурном. Уран отвечает за небо, а также за любые технические устройства, в том числе вертолеты и самолеты», – заявила Никольская.

По словам Алены Никольской, из-за конфликта Урана и Сатурна могут нарушиться планы в самый непредсказуемый момент. Она отметила, что это будет зависеть не от людей, а от техники.

Астролог посоветовала не отправляться в путешествие на самолете 22 и 24 августа, так как в эти дни высок риск авиакатастроф. Полеты лучше совершать после 28 августа. По словам Никольской, не стоит летать 5–8 и 18–21 октября, 2–5 и 10–13 ноября, 12–15 и 22 декабря, сообщает 5-tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, кому в ближайшие две недели стоит ждать изменений в лучшую сторону.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.