Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Катя Гордон рассказала правду о тяжелом детстве

Катя Гордон
Гордон вспомнила детство

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева опубликовала в Instagram новое селфи. Артистка показала морщины и заявила, что ей все равно на возрастные изменения.

«Я научилась выживать в толпе и с детства выбираю Личность, рискуя завистью и угрозами. Мне не страшно от бойкотов, угроз, обещаний «мочить». Я в них выросла, они меня воспитали. Для меня это скорее знак качества», – пишет Гордон.

Юрист вспомнила детство и вечный буллинг от ребят в садике, лагерях и школе. Так получалось, что ей доставалось все лучшее: нести стол с воспитателями, любовь мальчика из старшей группы. Остальные завидовали и объявляли бойкоты.

2aa6208a07cabcbbacecd2d196568ac3.jpg

«В меня влюбился мальчик из старшей группы, и бабы из его отряда на полный серьезе собрались меня «мочить в туалете». Спасло меня только то, что в день расправы я жутко заболела краснухой, и меня эвакуировали из агрессивного социума. В школе и на даче меня тоже переодически бойкотировали, но стабильно находился какой-то особенный старший друг, который компенсировал с лихвой толпу», – вспоминает звездный юрист.

Ранее Катя Гордон дала эксклюзивный комментарий «ФедералПресс». Она рассказала о судебных разбирательствах Настасьи Самбурской и Виктора Дробыша.

Фото:Instagram/@ katyagordon

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.