Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собака-актер во МХАТе зарабатывает больше Бузовой

бузова
Гонорар Ольги Бузовой составил 234 044 рубля за два спектакля

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. У собаки-актера во МХАТе имени Горького ежемесячная зарплата больше, чем у телеведущей и актрисы Ольги Бузовой. Об этом сообщили в СМИ.

«Гонорар пса за сентябрь будет составлять 234 250 рублей. Играть он будет волка в новом спектакле «Лавр». Гонорар Ольги Бузовой составил 234 044 рубля за два спектакля», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в сентябре шестилетний пес по кличке Джин сыграет на сцене МХАТа четыре раза. Первый гонорар собаки за участие в трех постановках «Чудесного грузина» и трех репетициях составил 140 тысяч рублей.

В СМИ предполагают, что зарплата пса выросла из-за его отличной игры. Премьера спектакля «Лавр» по произведению Евгения Водолазкина состоялась в декабре прошлого года. В нем играют артисты Леонид Якубович и Дмитрий Певцов, сообщает ФАН.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сергей Безруков раскритиковал игру Ольги Бузовой на сцене МХАТа. По словам актрисы, он даже не видел ее на сцене.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.