Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рудковская в шикарном платье внезапно обратилась к хейтерам

Яна Рудковская
Рудковская ответила хейтерам

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала в Instagram новое фото в шикарном платье. При этом она обратилась к хейтерам.

«Жду комментарии от воспитательниц Яны Рудковской с утреннего дивана», – с иронией пишет Рудковская.

В комментариях Рудковской то и дело публикуются ненужные советы и вечные упреки: то детей не так воспитывает, то хвастается богатством не к месту, то одевается безвкусно. Продюсер устала терпеть упреки и ответила хейтерам. Она заявила, что женщинам следует с утра завтрак готовить мужу или ребенку, а не учить Рудковскую.

ba95877ffda2a2a547d0b2d0ea742377.jpg

«Есть одно гениальное высказывание у Коко Шанель на эту тему, так хочется его написать тут, но не буду, а то совсем обидитесь», – говорит продюсер.

В том же посте Яна сослалась на сторис– мол, там она раскрыла свой рост и размер ноги. Оказалось, у нее 36 с половиной размер ноги, а рост 168 сантиметров.

Сейчас Яна Рудковская находится в Сочи на фестивале «Новая волна». «ФедералПресс» писал, как на музыкальный конкурс пребывали звезды.

Фото:Instagram / @rudkovskayaofficial

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.