Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Галкин рассказал о мошенниках, действующих от его имени

галкин
Все розыгрыши, что проводит Максим – бесплатные

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин рассказал в Instagram, что в Сети активизировались мошенники, которые от его имени предлагают поучаствовать в розыгрыше подарков.

«Дорогие подписчики, будьте внимательны. В «Инстаграм» и «Фейсбуке» распространяют видео с розыгрышем от моего имени. Это мошенники», – сказал артист.

Юморист Максим Галкин решил предупредить своих подписчиков о том, что в Сети от его имени действуют мошенники. Основная реклама распространяется в соцсетях Instagram и Facebook.

Обманщики используют фото и видео Максима создавая видимость того, что это артист. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше необходимо ввести данные карты.

В качестве главного приза они обещают машину и другие крупные призы, а также обещают оплатить проценты, которые потеряет участник при конвертации из одной валюты в другую.

Галкин несколько раз попросил своих подписчиков не участвовать в таких гивах и отметил, что все розыгрыши, что проводит он – бесплатные.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Максим Галкин резко прошелся по скульптуре современного художника.

Фото, скриншот: Instagram / @maxgalkinru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.