Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые опасные женщины

Женщина злится
Астрологи перечислили три самых опасных знака зодиака

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Всех людей иногда охватывает ярость, но лишь некоторые женщины бывают в гневе страшнее мужчин. СМИ рассказали, представительницы каких знаков зодиака опаснее всех, когда злятся.

Овен

«Женщина, рожденная под этим созвездием, найдет повод для ярости. Ей не свойственны мягкость и хитрость. Она не принимает возражений и аргументов, упрямо настаивает на своем, если с ней спорят», – отмечают в прессе.

Такая женщина очень быстро достигает точки кипения и срывается на крик. Однако уже буквально через пять минут она может вернуться к умиротворенному состоянию и уверять, что накричала она совсем не со зла. Вспышки гнева и резкие перепады настроения такие женщины считают нормой.

Стрелец

Добродушные и общительные женщины-Стрельцы злятся редко, но метко. Если девушка обиделась, то никому мало не покажется. Такую женщину выводят из себя несправедливость, хамство и попытки ограничить ее свободу. Однако она не отличается злопамятностью и, поквитавшись с обидчиком, вновь становится общительной и милой.

Скорпион

В отличие от Овнов и Стрельцов, женщина этого знака зодиака никогда не показывает своей злости. Внешне она будет совершенно спокойна, пока внутри у нее будет зреть план мести. Эта дама злится почти ежедневно. Любой неосторожный взгляд в ее сторону подвергается анализу, а любая обида перерастает в гнев. С такой женщиной лучше не рисковать и подождать, пока она успокоится, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что астрологи рассказали, чьи мечты исполнятся в сентябре. Удача улыбнется семи знакам зодиака.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.