Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я бы орала»: Боня показала свой метод лечения застарелых травм

Боня
Телеведущая продемонстрировала сеанс лечения нетрадиционными методами

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Теледива Виктория Боня, бывшая участница «Дома-2», в последнее время все чаще выступает не за доказательную медицину, а за нетрадиционную. В «Инстаграме» она показала, как лечит старые травмы.

«Итак! 1 – слабонервным не смотреть. 2 – умникам не умничать. Это нетрадиционная медицина», – подписала видео Боня.

В кадре врач Юрий Главчев лечит Виктории травмы, ударяя специальным молоточком по спине. Боня в это время лежит на кушетке.

«Я говорю по себе, было смещение таза (после проекта «Вышка», где я выпихнула на батуте спину). Этот человек исправил ситуацию за 3 дня!!!» – эмоционально завершила пост звезда.
e12776e20de2da9913f2d4faf4c97349.jpg

В комментариях мнения разделились. Одни восхищались мужеством Бони, другие критиковали ее подход. Сторонники такого лечения спрашивали, как попасть к доктору, и радовались за Боню: «Как ты так спокойно это все выдерживаешь? Я бы кричала на всю Ивановскую», «Кайф!!! Виктория, благодарю Вас за контакт, обожаю нетрадиционную медицину, практикую много лет», «Вот это ты ниндзя, так терпеть».

Хейтеры тоже не остались в стороне и напомнили, что такие процедуры очень опасны. «Вы что делаете, это очень опасно», «Какой кошмар! Не верю…», «Это очень вредно для суставов и спины», «Это прикол такой?! Я таким способом раньше телевизор свой «лечил», – писали критики.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что дочка Виктории Бони подвела маму в эфире и рассмешила фолловеров.

Фото, скриншот: личная страница В. Бони в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.