Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, какие женщины являются прирожденными разлучницами

Девушки
Представительницы 4 знаков зодиака с легкостью уведут мужчину из семьи

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Астрологи рассказали журналистам, женщины каких знаков зодиака являются прирожденными разлучницами.

«Вероятность того, что представительницы этих четырех знаков зодиака уведут мужчину у соперницы, крайне велика», – рассказали астрологи порталу «5-tv.ru».

Овен

Женщины этого знака зодиака отличаются самоуверенностью и целеустремленностью. Если такая дама поставила себе цель отбить мужчину – она это сделает.

Рак

Представительницы этого знака зодиака привлекают мужчин своей хитростью. Она не пойдет на открытые конфронтации, однако легко выдаст себя за ангела во плоти и заставит мужчину чувствовать себя с ней настоящим защитником.

Близнецы

Рожденным под этим созвездием женщинам легко увести мужчину, для этого у них достаточно обаяния. Однако если нужно прилагать слишком много усилий, она потеряет интерес к такому мужчине.

Телец

Такие женщины способны разработать целую стратегию, чтобы заполучить чужого мужчину. Представительницы этого знака зодиака всегда элегантны и ухожены, а вычислить их замыслы и помешать реализовать их можно только с помощью хитрости, сообщают «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, как дата рождения влияет на судьбу человека.

Фото:Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.