Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рэпер Моргенштерн нацелился на пост президента России

Моргенштерн
Моргенштерн собрался в президенты

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Российский рэпер Алишер Моргенштерн, который на днях женился на своей девушке Диларе, заявил, что готов стать президентом РФ. О своих планах он рассказал украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

«Я уже стал им (президентом РФ, – прим. ред.). Я сделаю все, что смогу. Я хочу, чтобы все были счастливы. У нас народ 99 % ненавидят жизнь. Я введу закон, который обяжет всех любить жизнь. Вот наверно, что я сделаю», – поделился своими планами на посту президента Моргенштерн и засмеялся.

По его словам, он не хочет жить нигде кроме России. Также рэпер добавил, что в Америке он никогда не был и ехать туда не собирается. Моргенштер добавил, что будет президентом РФ через 10-15 лет.

При этом Алишер отметил, что уважает российского лидера Владимира Путина.

Ранее сообщалось, депутат Госдумы Виталий Милонов поздравил Моргенштерна со свадьбой, но посчитал, что этот брак обречен на провал.

Фото: с личной страницы Моргенштерна в Инстаграм

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.