Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киты, палатки и поиск пропитания: Барановская закаляет детей в дикой природе

Юлия Барановская с детьми
Барановская рассказала о путешествиях

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Юлия Барановская похвасталась незабываемыми летними каникулами, пишут в СМИ. Она побывала в Горном Алтае и на Шантарских островах.

«К этим островам приплывают киты, косатки, белухи. Первозданная природа в чистом виде, почти без следов цивилизации», – рассказывает звезда «Мужского / Женского».

Барановская каждый год ездит на Горный Алтай. Место вдохновляет и восхищает своей природой. Журналистка постоянно выбирает новые маршруты и знакомит детей с красотами России.

efb5e812dabc52bb185bdde7e4773319.jpg

«Восхитительный край. Каждый раз улетаю оттуда с программой на следующий визит», – говорит она 7 day.ru.

В этом году семья успела побывать и на Шантарских островах, что в Охотском море. Они жили в палатках, сами добывали пищу и каждый день ездили смотреть на китов.

«Мы прыгали в лодку и искали китов и косаток. Каждая встреча с ними – счастье. Мы стали свидетелями того, что происходит в дикой природе!» – вспоминает Барановская.

Дети остались в восторге. Даже дочка Яна, привыкшая к городской цивилизации, поблагодарила маму за такое путешествие. А младший сын Юлии Арсений во время отлива бегал на косу и искал ракушки с жемчугом.

«Сделаю из них подвеску на память», – заключает Юлия.

После развода с Андреем Аршавиным Барановской то и дело приписывают романы. «ФедералПресс» писал, когда ведущая снова выйдет замуж.

Фото:Instagram /@baranovskaya_tv

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.