Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, какие пары никогда не разведутся

Женщина
Некоторые пары не распадутся, несмотря на вечные скандалы

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Некоторые супружеские пары не разведутся, несмотря на многочисленные ссоры. Об этом СМИ рассказали психологи.

«Их семейная жизнь наполнена ссорами, громкими сценами и непримиримыми спорами, но без этого они не могут жить», – заявили эксперты.

Супруги-интеллектуалы

Они спорят всегда и обо всем. Каждый так исступленно доказывает свою правоту, что со стороны может показаться, что вот-вот – и они разойдутся, устав от вечных споров. Однако, несмотря на разные взгляды на политику африканских стран, они искренне любят друг друга и за каждой бурной ссорой следует не менее бурное примирение.

Родитель – ребенок

В этой паре один из супругов принимает роль родителя, а другой начинает вести себя как ребенок. Конфликты случаются из-за того, что «ребенку» надоедает неусыпный контроль «родителя» и он из-под него вырывается. Но ненадолго. Вскоре оба супруга принимают привычные друг другу роли, так как на подсознательном уровне они устраивают обоих.

Ревнивые

Ревновать может как один из супругов, так и оба. Претензии и запреты смотреть в сторону противоположного пола не мешают им любить друг друга.

Скупердяи

В таком союзе оба партнера считают каждую копейку, упрекают друг друга за превышение бюджета и бесконечно делят, кто на кого больше потратил. Однако у них есть общая цель: именно экономия бюджета позволяет им оставаться вместе.

Вспыльчивые

Взрывной темперамент у обоих партнеров приводит к громким ссорам, ярким сценам и скандалам, однако это лишь дает им новые впечатления и эмоции. Такие люди не смогут долго жить без адреналина и шумных разборок, сообщает портал Femmie.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие люди склонны к ревности и слежке за партнерами.

Фото: Andreas Isenegger / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.